Sparkassencup 2011 Platzierungen U14

U14 männlich

-31 kg
1 Jannik Maurischat TSV Kronshagen
2 Adrian Kneiske Budokan Lübeck e.V.
3 Maximilian Treptow Fortuna Glückstadt
3 Aleksis Syrindis TH Eilbeck
– 34 kg
1 Nils Hollender HT 16
2 Bilal Bogatyrov HT 16
3 Malte Frick SC Tenri
3 Noah Salifu TH Eilbeck
– 37 kg
1 Matteo Habermann BC Randori
2 Moritz Neltner HT 16
3 Carl Lücke Budokan Lübeck e.V.
3 Thore Everwien Budokan Lübeck e.V.
– 40 kg
1 Siantang Teng HT 16
2 Leonard Brenk Budokan Lübeck e.V.
3 Alexander Quast TSV Kronshagen
3 Lennart Behnke SC Tenri
– 43 kg
1 Magomed Selim Musaev TSV Kronshagen
2 Erik Bauer TH Eilbeck
3 Frederick Fellert TH Eilbeck
3 Felix Habermann BC Randori
– 46 kg
1 Michael Manns TUS Lübeck
2 Erik Fischer BC Randori
3 Christopher Helm Budokan Lübeck e.V.
3 Emil Marshall Budokan Lübeck e.V.
– 50 kg
1 Moritz Warnemünde Budokan Lübeck e.V.
2 Tim Schneider HT 16
3 Daniel Rudi TUS Hasseldieksdamm
3 Marvin Löhndorf Budokan Lübeck e.V.
– 55 kg
1 Florian Dufour BC Randori
2 Tahmouress Rahimi TH Eilbeck
3 Dario Brito Budokan Lübeck e.V.
+ 55 kg
1 Daniel Zorn BC Randori
2 Niklas Pelz BC Randori
3 Garnik Gabrieljan TSV Kronshagen
3 Thore Stein TSV Travemünde

U14 weiblich

– 30 kg
1 Antonia Büchsenschütz TSV Glinde
2 Paula Krause SC Tenri
3 Jacquelin Maurischat TSV Kronshagen
3 Annika Hammer TSV Glinde
– 33 kg
1 Clara Abel Budokan Lübeck e.V.
2 Mascha Ballhaus TSV Glinde
3 Seija Ballhaus TSV Glinde
3 Roberta Kefferpütz JC Ahrensburg
– 36 kg
1 Katharina Brenk Budokan Lübeck e.V.
2 Josephine Lubinaz TUS Lübeck
3 Viviane Tiessen ETSV Fortuna
– 40 kg
1 Blerina Seferi HT 16
2 Nike Rascher BC Randori
3 Jule Niemann ETSV Fortuna Glückstadt
3 Ann-Sophie Brenk Budokan Lübeck e.V.
– 44 kg
1 Tokessa Schlüter SC Tenri
2 Keya Baier Budokan Lübeck e.V.
3 Ece Herek HT 16
– 48 kg
1 Fiona Kruse Budokan Lübeck e.V.
2 Amelie Barkowski Budokan Lübeck e.V.
3 Ronja Wrage VFL Oldesloe
3 Ann-Kathrin Rohde TUS Lübeck
– 52 kg
1 Friederike Baier Judo Club Ahrensburg
2 Anna Nickel Budokan Lübeck e.V.
– 57 kg
+ 57 kg
1 Denise Reimann JTO
2 Alexandra Wesseler TSV Travemünde
3 Lara Bunge SC Tenri

Schreibe einen Kommentar